euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 11, 2018 9:23:55 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de jogo ao gosto Império mogno e folheado de mogno pé em forma de lira, pés com ponteiras zoomórficas em metal amarelo com rodízios portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 74,5 x 85 x 42 cm