euro_symbol€ 600Valor base
doneNov 11, 2018 9:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira estilo D. Maria vinhático e outras madeiras interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX restauros e adaptações, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 113,5 x 59 cm