euro_symbol€ 1,500Valor base
doneNov 11, 2018 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 1,500Vendido
Papeleira estilo D. José pau-santo com entalhamentos pilastras com marchetaria de pau-rosa, interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze dourado portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 55 x 112 cm