euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 11, 2018 9:20:04 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Papeleira D. Maria I (1777-1816) vinhático interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 106 x 55 cm