euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 11, 2018 9:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira estilo D. Maria vinhático interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117,5 x 101 x 56 cm