euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 11, 2018 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Secretária victoriana pau-santo e folheado de pau-santo com entalhamentos inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 122,5 x 71 cm