euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 11, 2018 9:20:10 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
Secretária com estiradores laterais mogno tampo em couro com ferros a dourado francesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 145 x 68 cm