euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 11, 2018 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Secretária «à abattant» estilo Luís XVI madeira pintada a verde com entalhamentos dourados ferragens em metal europeia séc. XX (1ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, pés partidos, a necessitar restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 x 64 x 42 cm