euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 11, 2018 9:18:42 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Secretária «à abattant» estilo Império nogueira e folheado de raiz de nogueira, tampo em mármore negro interior com gavetas e escaninhos, aplicações e ferragens em bronze francesas séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142,5 x 89,5 x 41,5 cm