euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 11, 2018 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Papeleira com alçado livreiro estilo D. Maria cerejeira, portas superiores com vidros interior compartimentado portuguesa séc. XX diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 100 x 55 cm