euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 11, 2018 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Cómoda com alçado roupeiro victoriana mogno com entalhamentos, pés torneados com rodízios ferragens em metal amarelo inglesa séc. XIX (meados) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, pé colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196,5 x 122 x 41,5 cm