euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 11, 2018 9:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cantoneiras estilo Jorge III mogno e folheado de mogno portas superiores com vidros portuguesas séc. XX muitas faltas e defeitos, falta das chaves Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205,5 x 98 x 46 cm