euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 11, 2018 9:12:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cantoneira estilo D. Maria mogno com filetes em espinheiro portas superiores com vidrinhos portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190,5 x 97 x 42 cm