euro_symbol€ 60Base value
doneNov 11, 2018 9:12:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cantoneira estilo D. Maria mogno com filetes em espinheiro portas superiores com vidrinhos portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190,5 x 97 x 42 cm