euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 11, 2018 9:12:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cantoneira estilo D. Maria mogno com entalhamentos corpo superior com vidrinhos portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, a necessitar restauro, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 256 x 109 x 40 cm