euro_symbol€ 700Valor base
doneNov 11, 2018 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador folheado de raiz de nogueira ferragens em metal cromado português séc. XX (1ª metade) diversas faltas e defeitos, falta da chave, pé descolado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 221 x 58 cm