euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 11, 2018 9:08:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristaleira folheado de raiz de nogueira corpo superior com vidros de correr e vidros laterais, ferragens em metal cromado português séc. XX (1ª metade) espelho partido, diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 132 x 51 cm