euro_symbol€ 700Base value
doneNov 11, 2018 9:08:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Aparador folheado de raiz de nogueira ferragens em metal cromado português séc. XX (1ª metade) diversas faltas e defeitos, falta da chave, pé descolado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 221 x 58 cm