euro_symbol€ 70Base value
doneNov 11, 2018 9:09:34 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de cadeiras Napoleão III madeira lacada a negro decoração policromada "Flores" com inscrustações de madrepérola, assentos em palhinha francesas séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 41 x 39 cm