euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 11, 2018 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de cadeiras românticas pau-santo e folheado de pau-rosa pés frontais com rodízios em metal portugueses séc. XIX (2ª metade) faltas no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 48 x 58 cm