euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 11, 2018 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de cadeiras murta tabelas recortadas, embutidos de pau-santo "Urna com cisnes", assentos de palhinha portuguesas séc. XIX (2º quartel) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 51 x 50 cm