Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 5 de Novembro de 2018 às 12h00
Encerra 11 de Novembro a partir das 21h00

Atenção: nova morada:
Rua Coronel Luna de Oliveira nº15 (junto à Escola António Arroio)
1900-166 Lisboa
38°44'07.9"N 9°07'40.8"W

euro_symbol€ 50Valor base

doneNov 11, 2018 9:06:30 PMTerminado em

gavel€ 55Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Par de cadeiras estilo D. Maria nogueira com entalhamentos espaldar oval com tabela vazada, assentos em palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos, faltas na palhinha, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 50 x 45,5 cm