euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 11, 2018 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Par de cadeiras estilo D. Maria nogueira com entalhamentos espaldar oval com tabela vazada, assentos em palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos, faltas na palhinha, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 50 x 45,5 cm