euro_symbol€ 50Base value
doneNov 11, 2018 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Par de cadeiras estilo D. Maria nogueira com entalhamentos espaldar oval com tabela vazada, assentos em palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos, faltas na palhinha, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 50 x 45,5 cm