euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 11, 2018 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Guarda-fatos romântico mogno e folheado de raiz de mogno com entalhamentos porta com espelho biselado português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 245 x 127 x 70 cm