euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 11, 2018 10:05:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca cânfora integralmente revestida a couro com pregaria pés zoomórficos, aplicações de latão chinesa séc. XIX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 124 x 64 cm