euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 11, 2018 10:05:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Banco estilo D. João V vinhático pés de «garra-e-bola», assento estofado português séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 53 x 53 cm