euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 11, 2018 10:05:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Espelho de suspensão moldura em madeira exótica com embutidos em madrepérola chinês séc. XIX (2ª metade) espelho posterior biselado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 61,5 cm