euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 11, 2018 10:04:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Biombo baixo de quatro folhas madeira pintada português séc. XX pequenas faltas e defeitos, uma dobradiça partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada folha) 110 x 40 cm Notas: produzido possivelmente nas oficinas da FRESS.