euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 11, 2018 10:06:22 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Cabide castanho português séc. XX muitos vestígios de insectos xilófagos, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 cm