euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 11, 2018 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Toucador de cómoda estilo D. Maria pau-santo e folheado de pau-santo com embutidos em diversas madeiras português séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, muitas faltas e defeitos, a necessitar restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 37,5 x 20,5 cm