euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 11, 2018 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de mesas de cabeceira estilo D. José sicupira com entalhamentos marcheteria de espinheiro e outras madeiras portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 52 x 41 cm