euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 11, 2018 10:18:09 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Par de mesas de cabeceira estilo D. João V pau-santo com entalhamentos pés de «garra-e-bola», ferragens em bronze relevado portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 49 x 39 cm