euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 11, 2018 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de mesas de cabeceira estilo D. Maria mogno e folheado de mogno com embutidos em espinheiro portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 45 x 31,5 cm