euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 11, 2018 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de mesas de cabeceira com estirador estilo Jorge III mogno e folheado de mogno ferragens em metal amarelo inglesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 40 x 30 cm