euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 11, 2018 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Mesa de cabeceira ao gosto Império mogno e folheado de raiz de mogno ferragem em metal amarelo, tampo em mármore portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 40 x 40 cm