euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 11, 2018 9:57:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário copeiro rústico castanho portas almofadadas, ferragens em ferro português séc. XIX partes mais antigas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 x 132 x 53 cm