euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 11, 2018 9:57:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário livreiro mogno e folheado de mogno portas com vidros português séc. XX muitas faltas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 158 x 47,5 cm