euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 11, 2018 10:00:24 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cómoda pequena com tampo de abrir estilo Jorge III nogueira e folheado de raiz de nogueira ferragens em metal amarelo inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 61 x 35 cm