euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 11, 2018 9:54:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras estilo Luís XV madeira exótica com entalhamentos assentos e costas estofados a seda francesas séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95,5 x 54 x 51 cm