euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 11, 2018 9:54:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário com alçado/estante mogno e folheado de mogno português séc. XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 189 x 104 x 39 cm