euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 11, 2018 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Conjunto de quatro cadeiras mogno tabela central com embutidos em espinheiro "Flores", assentos em palhinha portuguesas séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 46 x 37 cm