euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 11, 2018 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de cadeiras - modelo Thonet madeira curvada a vapor assentos em folheado de madeira europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 41 x 41 cm