euro_symbol€ 40Base value
doneNov 11, 2018 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de cadeiras - modelo Thonet madeira curvada a vapor assentos em folheado de madeira europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 41 x 41 cm