euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 11, 2018 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Cadeira de secretária romântica nogueira com entalhamentos pernas dianteiras torneadas, assento em couro com pregaria portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 57 x 50 cm