euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 11, 2018 9:47:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro romântica nogueira e folheado de raiz de nogueira coluna central facetada com três pés, tampo em mármore cinzento portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 87 cm