euro_symbol€ 300Base value
doneNov 11, 2018 9:47:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de centro romântica nogueira e folheado de raiz de nogueira coluna central facetada com três pés, tampo em mármore cinzento portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 87 cm