euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 11, 2018 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Tremó ao gosto Império mogno com entalhamentos dourados pés em forma de lira, tampo em mármore negro português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 91,5 x 54 cm