euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 11, 2018 9:45:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa baixa de pé-de-galo estilo Jorge III mogno tampo redondo portuguesa séc. XX tampo com verniz estalado, muitos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 69 cm