euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 11, 2018 9:46:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de pé-de-galo de tampo oitavado romântica mogno com entalhamentos portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 x 55,5 cm