euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 11, 2018 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de pé-de-galo estilo Jorge III mogno tampo redondo basculante inglesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 63 cm